17.04.2026
Коллеги, пора заглянуть в будущее ЖКХ!
XXII международная выставка «ЖКХ России» в Санкт‑Петербурге — ваш шанс узнать, как современные технологии меняют сферу ЖКХ.
Приглашаем на выступление директора ООО «АРГО‑ЦЕНТР» С. В. Швецова в рамках проектного хаба «Жизнь в стиле „умного города“: цифровые услуги в ЖКХ». В докладе «Технологии „Арго“ для ЖКХ и ТЭК: от модульного „паровозика“ до ИИ в учёте энергоресурсов».
Дата: 22 апреля 2026 года (11:00–14:30).
Место: г. Санкт‑Петербург, КВЦ «Экспофорум», конференц‑зал № 2, павильон F.
Участие: бесплатное по предварительной регистрации.
Не упустите возможность перенять опыт и обсудить перспективы цифровизации ЖКХ! Будем рады видеть вас среди гостей выставки.
Удачи Вам в добром деле!
